つじあやの – つじベスト (CD) J-POP

R69.90

Real Name: 辻亜弥乃 (Tsuji Ayano)
Profile:
Japanese singer songwriter, ukulele musician born 1978 in Kyoto.

Add to Wishlist
Add to Wishlist
Categories: ,
Description

Description

CD1-1 そばにいるから
CD1-2 クローバー
CD1-3 心は君のもとへ
CD1-4 君にありがとう
CD1-5 恋人どうし
CD1-6 愛のかけら☆恋のかけら
CD1-7 風になる
CD1-8 雨音
CD1-9 桜の木の下で
CD1-10 ありきたりなロマンス
CD1-11 パレード
CD1-12 春風
CD1-13 Shiny Day
CD1-14 愛の真夏
CD1-15 ゆびきり
CD1-16 星降る夜のクリスマス
CD2-1 ぎゅっと抱きしめて
CD2-2 おいたままラヴレター
CD2-3 ブルー
CD2-4 恋のささやき
CD2-5 シャ・ラ・ラ
CD2-6 君に会いに行きましょう
CD2-7 月が泣いてる
CD2-8 黄金の月
CD2-9 猫になりたい
CD2-10 たんぽぽ
CD2-11 君の花が咲いていた
CD2-12 チェリー
CD2-13 恋はやさしく
CD2-14 いつまでも二人で
CD2-15 君のうた
CD2-16 CMソングメドレー